REGIONALCENTROSNOMBREEMAILTELÉFONO
REGIONAL AMAZONAS CENTRO PARA LA BIODIVERSIDAD Y EL TURISMO DEL AMAZONAS -LETICIA- Luz Adiela Salazar Barrios lsalazarb@sena.edu.co 5927626 Ext. 85224
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE LOS RECURSOS NATURALES RENOVABLES LA SALADA -CALDAS- Adrian Esteban Hoyos ahoyose@sena.edu.co 2780480 Ext. 43918
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE FORMACIÓN PROFESIONAL MINERO AMBIENTAL - EL BAGRE Laura Cristina Chica Daza lchica@sena.edu.co 8332912 Ext. 45113
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DEL CALZADO MANUFACTURA DEL CUERO -ITAGUI- Adriana Patricia Usma Jaramillo ausmaj@sena.edu.co 5149280 Ext. 43257
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE FORMACIÓN EN DISEÑO, CONFECCIÓN Y MODA -ITAGUI- Elizabeth Bustamante Madrigal ebustamantem@sena.edu.co 5149280 Ext. 43237
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO PARA EL DESARROLLO DEL HABITAT Y CONSTRUCCION -MEDELLIN- Marino Henao Franco mhfranco@sena.edu.co 4442800 Ext. 43324
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE TECNOLOGÍA DE LA MANUFACTURA AVANZADA -MEDELLIN- Henry Ospina hospinab@sena.edu.co 4442800 Ext. 43314
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO TECNOLOGICO DEL MOBILIARIO (ITAGUI Carolina Mejia Munera camejiam@sena.edu.co 5149280 Ext. 43116
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO TECNOLOGICO DE GESTION INDUSTRIAL - MEDELLIN Cristian Ernesto Trujillo Ortiz cetrujillo@sena.edu.co 4442800 Ext. 43311
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE COMERCIO -MEDELLIN- Maria Eugenia Restrepo Upegui merestrepou@sena.edu.co 5760000 Ext. 42251
REGIONAL ANTIOQUIA COMPLEJO TEGNOLOGICO PARA LA GESTION AGROEMPRESARIAL -CAUCASIA- Norbairo Lopez Florez nlopezf@sena.edu.co 8391918 Ext. 43679
REGIONAL ANTIOQUIA COMPLEJO TECNOLOGICO MINERO AGROEMPRESARIAL - PUERTO BERRIO - Caty Yulieth Santa Viedma csantav@sena.edu.co 8332912 Ext. 43773
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE LA INNOVACIÓN, LA AGROINDUSTRIA Y EL TURISMO -RIO NEGRO- Eliana Cristina Garzon Montes egarzonm@sena.edu.co 5311856 Ext. 43937
REGIONAL ANTIOQUIA COMPLEJO TECNOLOGICO AGROINDUSTRIAL,PECUARIO Y TURISTICO -URABA- Edwin Osvaldo Tuberquia Aparicio etuberquia@sena.edu.co 8280072 Ext. 44229
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE SERVICIOS DE SALUD -MEDELLIN- Sara María Quiroz Castro squiroz@sena.edu.co 5760000 Ext. 42016
REGIONAL ANTIOQUIA CENTRO DE SERVICIOS Y GESTION EMPRESARIAL -MEDELLIN- Natalia Ororio Mendieta nosorio@sena.edu.co 5760000 - 5123860 Ext. 42235
REGIONAL ANTIOQUIA COMPLEJO TECNOLOGICO TURISTICO Y AGROINDUSTRIAL DEL OCCIDENTE ANTIOQUEÑO Cindy Constanza Ortiz Ruiz ccortizr@sena.edu.co 8332912 Ext. 43062
REGIONAL ARAUCA CENTRO DE GESTION Y DESARROLLO AGROINDUSTRIAL DE ARAUCA -ARAUCA- Yeison Fabian Mateus Suaterna ymateus@sena.edu.co 8856340 Ext. 74251
REGIONAL ATLANTICO CENTRO DE COMERCIO Y SERVICIOS -BARRANQUILLA- Marelys Del Carmen Novoa Escorcia mdnovoae@sena.edu.co 3851285 Ext. 52087
REGIONAL ATLANTICO CENTRO NACIONAL COLOMBO ALEMAN -BARRANQUILLA- Bibiana Maldonado Bossio bmaldonadob@sena.edu.co 3851285 Ext. 52043
REGIONAL ATLANTICO CENTRO INDUSTRIAL Y DE AVIACION -BARRANQUILLA- Victoria Sofia Wilches Luna vwilches@sena.edu.co 3851285 Ext. 52226
REGIONAL ATLANTICO CENTRO PARA EL DESARROLLO AGROECOLOGICO Y AGROINDUSTRIAL -SABANALARGA- Carlos Gregorio Barrios Arrieta cgbarriosa@sena.edu.co 3851285 Ext. 52164
REGIONAL BOLIVAR CENTRO DE COMERCIO Y SERVCIO-CARTAGENA Carlos Estarita Serrano cestarita@sena.edu.co 6539040 Ext. 52490
REGIONAL BOLIVAR CENTRO PARA LA INDUSTRIA PETROQUIMICA -CARTAGENA- Liliana Berrio Hernandez dahumadac@sena.edu.co 6697100 Ext. 52834
REGIONAL BOLIVAR CENTRO AGROEMPRESARIAL Y MINERO - CARTAGENA- Kelly Del Carmen Angulo Cardenas kangulo@sena.edu.co 6539040 Ext. 52479
REGIONAL BOLIVAR CENTRO INTERNACIONAL NAUTICO, FLUVIAL Y PORTUARIO - CARTAGENA- Yalile Anaya Arrieta yanaya@sena.edu.co 6685519 Ext. 52711
REGIONAL BOYACA CENTRO DE DESARROLLO AGROPECUARIO Y AGROINDUSTRIAL - SOGAMOSO- Edith Viviana Cardenas Barrera evcardenas@sena.edu.co 7721313 Ext. 82148 - 82141
REGIONAL BOYACA CENTRO MINERO -MORCA- Sandra Patricia Ramos Macias sramosm@sena.edu.co 7721313 Ext. 82148 - 82141
REGIONAL BOYACA CENTRO DE GESTION ADMINISTRATIVA Y FORTALECIMIENTO EMPRESARIAL -TUNJA- Maria Alejandra Ortiz Sandoval mortizs@sena.edu.co 7721313 Ext. 82148 - 82141
REGIONAL BOYACA CENTRO INDUSTRIAL DE MANTENIMIENTO Y MANUFACTURA -SOGAMOSO- Edgar Ferney Albarracin Diaz ealbarracind@sena.edu.co 7721313 Ext. 82148 - 82141
REGIONAL CALDAS CENTRO PECUARIO AGROEMPRESARIAL -LA DORADA- Sandra Milena Martinez sandra.martinez@sena.edu.co 8573904 Ext. 82860
REGIONAL CALDAS CENTRO DE COMERCIO Y SERVICIOS -MANIZALES- Diego Osorio Gomez dosoriog@sena.edu.co 8741400 Ext. 62051
REGIONAL CALDAS CENTRO PARA LA FORMACION CAFETERA -MANIZALES- Oscar Armando Echeverri De La Rocha oecheverri@sena.edu.co 8741400 Ext. 62062
REGIONAL CALDAS CENTRO DE AUTOMATIZACION INDUSTRIAL -MANIZALES- Oscar Armando Echeverri De La Rocha oecheverri@sena.edu.co 8741400 Ext. 62051
REGIONAL CALDAS CENTRO DE PROCESOS INDUSTRIALES -MANIZALES- Alejandra Galeano Colonia agaleanoc@sena.edu.co 8741400 Ext. 62082
REGIONAL CAQUETA CENTRO TECNOLOGICO DE LA AMAZONIA -FLORENCIA- Irma Omaira Maya imaya@sena.edu.co 4348879 Ext. 4348879
REGIONAL CASANARE CENTRO AGROINDUSTRIAL Y FORTALECIMIENTO EMPRESARIAL DE CASANARE -YOPAL- Luis Miguel Rodriguez Hernandez lrodriguezh@sena.edu.co 6356017 Ext. 84770
REGIONAL CAUCA CENTRO DE COMERCIO Y SERVICIOS -POPAYAN- Doris Robles dwrobles@sena.edu.co 8205903 Ext. 22445
REGIONAL CAUCA CENTRO INDUSTRIAL -POPAYAN- Julian Rosero jdrosero@sena.edu.co 8247679 Ext. 22139
REGIONAL CAUCA CENTRO AGROPECUARIO -POPAYAN- Constanza Pino clpino@sena.edu.co 8247678 Ext. 22182
REGIONAL CESAR CENTRO BIOTECNOLOGICO DEL CARIBE -VALLEDUPAR- Carmenza Cabrales Martinez ccabralesm@sena.edu.co 5717092 Ext. 52924
REGIONAL CESAR CENTRO AGROEMPRESARIAL -AGUACHICA- Carmenza Cabrales Martinez ccabralesm@sena.edu.co 5654700-01-02-03 Ext. 52924
REGIONAL CESAR CENTRO DE OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO MINERO -VALLEDUPAR- Carmenza Cabrales Martinez ccabralesm@sena.edu.co 5703105-06 Ext. 52924
REGIONAL CHOCO CENTRO DE RECURSOS NATURALES, INDUSTRIA Y BIODIVERSIDAD -QUIBDO- Dalin Joseph Cordoba apoyocaprendizaje@sena.edu.co 6723800 Ext. 44406
REGIONAL CORDOBA CENTRO DE COMERCIO, INDUSTRIA Y TURISMO DE CORDOBA -MONTERIA- Patricia Florez Gomez pflorezg@sena.edu.co 7838050 Ext. 53376
REGIONAL CORDOBA CENTRO AGROPECUARIO Y DE BIOTECNOLOGIA EL PORVENIR -MONTERIA- Patricia Florez Gomez pflorezg@sena.edu.co 7959131 Ext. 53376
REGIONAL CUNDINAMARCA CENTRO INDUSTRIAL Y DESARROLLO EMPRESARIAL -SOACHA- Mireya Cerón Hernández mceronh@sena.edu.co 5757220 Ext. 18006
REGIONAL CUNDINAMARCA CENTRO DE DESARROLLO AGROINDUSTRIAL Y EMPRESARIAL -VILLETA- Angel Libardo Molina amolina@sena.edu.co 5950060 Ext. 17363
REGIONAL CUNDINAMARCA CENTRO AGROECOLOGICO Y EMPRESARIAL -FUSAGASUGA- Amalia Ortíz Avellaneda aortizave@sena.edu.co 8675496/95 Ext. 17555
REGIONAL CUNDINAMARCA CENTRO DE LA TECNOLOGIA DEL DISEÑO Y LA PRODUCTIVIDAD EMPRESARIAL -GIRARDOT- Cielo Patricia Ramirez cramirezd@sena.edu.co 8335321 Ext. 17790
REGIONAL CUNDINAMARCA CENTRO DE BIOTECNOLOGIA AGROPECUARIA -MOSQUERA- Sandra Patricia Torres storress@sena.edu.co 5462323 Ext. 179000
REGIONAL CUNDINAMARCA CENTRO DE DESARROLLO AGROEMPRESARIAL -CHIA- Mireya Parra miparrap@sena.edu.co 5950060 Ext. 18065
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE TECNOLOGIAS PARA LA CONSTRUCCION Y LA MADERA Oscar Orlando Ortiz Triana oortizt@sena.edu.co 5461500 Ext. 14807
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE ELECTRICIDAD Y ELECTRONICA Patricia Pulido Sanchez ppulidos@sena.edu.co 5461500 Ext. 14948 - 14913
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE GESTION INDUSTRIAL Jorge Armando Gomez Medina jagomezm@sena.edu.co; 5461500 Ext. 15505
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE MANUFACTURA EN TEXTILES Y CUERO Gloria Marin Grisales / Luz Marina Zuñiga gmmarin@sena.edu.co; lmzuniga@sena.edu.co; 5461500 Ext. 14926 - 14931
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE TECNOLOGIAS DEL TRANSPORTE Angela Lucia Ruiz Marmolejo alruiz@sena.edu.co 5461500 Ext. 18528
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO METALMECANICO Solangie Soler mssoler@sena.edu.co 5461500 Ext. 14938
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE MATERIALES Y ENSAYOS Nohora Elena Ossa neossaz@sena.edu.co; 5461500 Ext. 15039
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE DISEÑO METROLOGIA Y CALIDAD Jonh Fredy Castillo jfcastillo@sena.edu.co; 5461500 Ext. 15541
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO PARA LA INDUSTRIA DE LA COMUNICACION GRAFICA Carlos Alfredo Calderon Azuero ccalderona@sena.edu.co; 5461500 Ext. 16015
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE GESTION DE MERCADOS, LOGISTICA Y TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Andrés Felipe Roa aroag@sena.edu.co 5461500 Ext. 16938 - 17044
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE FORMACION EN ACTIVIDAD FISICA Y CULTURA Julio Alejandro Sanabria Vargas jasanabria@sena.edu.co 5461500 Ext. 16563
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE FORMACION DE TALENTO HUMANO EN SALUD Milton Dario Acero Tolosa macerot@sena.edu.co 5461500 Ext. 15949
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE GESTION ADMINISTRATIVA Estefania Sandoval Cruz esandovalc@sena.edu.co; cartadfechascga@misena.edu.co 5461500 Ext. 16058 - 16057 - 14013 - 16066 - 16057
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO DE SERVICIOS FINANCIEROS Esperanza Quintero Cortes equinteroc@sena.edu.co 5461500 Ext. 13505 - 14706 - 14705
REGIONAL DISTRITO CAPITAL CENTRO NACIONAL DE HOTELERIA, TURISMO Y ALIMENTOS Claudia Patricia González Beltrán clgonzalezb@sena.edu.co; 5461500 Ext. 15561
REGIONAL GUAINIA CENTRO AMBIENTAL Y ECOTURISTICO DEL NORORIENTE AMAZONICO -PUERTO INIRIDA- Susana Fajardo Chavez sfajardoc@sena.edu.co 5656271 Ext. 85271
REGIONAL GUAVIARE CENTRO DE DESARROLLO AGROINDUSTRIAL, TURISTICO Y TECNOLOGICO DEL GUAVIARE -SAN JOSE DEL GUAVIARE- Lady Alexandra Beltran Rayo lbeltranr@sena.edu.co 5840010 Ext. 85310
REGIONAL HUILA CENTRO DE FORMACION AGROINDUSTRIAL -CAMPOALEGRE- Sonia Patria Gómez Tamayo sgomezt@sena.edu.co 8757040 Ext. 83572
REGIONAL HUILA CENTRO AGROEMPRESARIAL Y DESARROLLO PECUARIO DEL HUILA -GARZON- Irma Lizeth Gutiérrez ilgutierrez@sena.edu.co 8757040 Ext. 83628
REGIONAL HUILA CENTRO DE DESARROLLO AGROEMPRESARIAL Y TURISTICO DEL HUILA -LA PLATA- Robinson Javier Durán Cedeño rduranc@sena.edu.co 8757040 Ext. 83710
REGIONAL HUILA CENTRO DE LA INDUSTRIA, LA EMPRESA Y LOS SERVICIOS -NEIVA- Oscar Mauricio Losada Cortes olosada@sena.edu.co 8757040 Ext. 83387
REGIONAL HUILA CENTRO DE GESTION Y DESARROLLO SOSTENIBLE SURCOLOMBIANO -PITALITO-
REGIONAL LA GUAJIRA CENTRO INDUSTRIAL Y DE ENERGIAS ALTERNATIVAS -RIOHACHA- Doralba Cardona Amaya dcardonaa@sena.edu.co 7273882- 7273883 Ext. 53581
REGIONAL LA GUAJIRA CENTRO AGROEMPRESARIAL Y ACUICOLA -RIOHACHA- Doralba Cardona Amaya dcardonaa@sena.edu.co - dcardona@misena.edu.co 7273882- 7273883 Ext. 53581
REGIONAL MAGDALENA CENTRO ACUICOLA Y AGROINDUSTRIAL DE GAIRA -SANTA MARTA- Jose Reinaldo Bocanegra Pacheco  dpachecor@sena.edu.co 4229052 - 4227656 Ext. 54139
REGIONAL MAGDALENA CENTRO DE LOGISTICA Y PROMOCION ECOTURISTICA DEL MAGDALENA -SANTA MARTA- Argenis Maria Gonzalez Cabrales argonzalezc@sena.edu.co 4212064 - 212068 Ext. 53896
REGIONAL META CENTRO DE INDUSTRIA Y SERVICIOS DEL META -VILLAVICENCIO- Nini Johana Hurtado nhurtadoh@sena.edu.co 6825505 Ext. 83952
REGIONAL META CENTRO AGROINDUSTRIAL DEL META - VILLAVICENCIO- Alvaro Enrique Guiza aguiza@sena.edu.co 6825505 Ext. 83934
REGIONAL NARIÑO CENTRO SUR COLOMBIANO DE LOGÍSTICA INTERNACIONAL -IPIALES- Paola Melissa Benavides Arevalo pmbenavides@sena.edu.co 7733091 Ext. 72230
REGIONAL NARIÑO CENTRO AGROINDUSTRIAL Y PESQUERO DE LA COSTA PACIFICA -TUMACO- Jose Luis Toro Trejos jtorot@sena.edu.co 7272630 Ext. 72313
REGIONAL NARIÑO CENTRO INTERNACIONAL DE PRODUCCIÓN LIMPIA - LOPE - SAN JUAN DE PASTO- Sofia Daza Fino sdazaf@misena.edu.co 7304656 Ext. 72101
REGIONAL NORTE DE SANTANDER CENTRO DE LA INDUSTRIA, LA EMPRESA Y LOS SERVICIOS -CUCUTA- Myriam Belen Jaimes Contreras mbjaimes@sena.edu.co 783030 Ext. 72617 - 72684
REGIONAL NORTE DE SANTANDER CENTRO DE FORMACION PARA EL DESARROLLO RURAL Y MINERO -CUCUTA- Alcira Duarte Gomez aduarteg@sena.edu.co 783030 Ext. 72564
REGIONAL PUTUMAYO CENTRO AGROFORESTAL Y ACUICOLA ARAPAIMA -PUERTO ASIS- Yenny Alexandra Arjona Culman yarjona@sena.edu.co 4227376 Ext. 84887
REGIONAL QUINDIO CENTRO AGROINDUSTRIAL -ARMENIA- Leila Edeana Pachon lpachon@sena.edu.co 7494999 Ext. 62881
REGIONAL QUINDIO CENTRO PARA EL DESARROLLO TECNOLÓGICO DE LA CONSTRUCCIÓN -ARMENIA- Alejandro Noreña Giraldo anorena@sena.edu.co 7494999 Ext. 62845
REGIONAL QUINDIO CENTRO DE COMERCIO Y TURISMO -ARMENIA- Jessica Grajales Abdala jgrajales@sena.edu.co 7461417 Ext. 62723
REGIONAL RISARALDA CENTRO DE COMERCIO Y SERVICIOS -PEREIRA- Carlos Mario Rojas Zapata cmrojasz@sena.edu.co 3135800 Ext. 63232
REGIONAL RISARALDA CENTRO DE ATENCION SECTOR AGROPECUARIO -PEREIRA- Alejandra Maria Echeverri alejandramaria@sena.edu.co 3135800 Ext. 63082
REGIONAL RISARALDA CENTRO DE DISEÑO E INNOVACION TEGNOLOGICA INDUSTRIAL- DOS QUEBRADAS- Enggi Lennik Correa Lopez ecorreal@sena.edu.co 3135800 Ext. 63407
REGIONAL SAN ANDRES PROVIDENCIA CENTRO DE FORMACION TURISTICA, GENTE DE MAR Y DE SERVICIOS -SAN ANDRES- Sunilda Valencia Valencia zvalencia@sena.edu.co 5123066 Ext. 85023
REGIONAL SANTANDER CENTRO INDUSTRIAL DE MANTENIMIENTO INTEGRAL -GIRON- Ana Tereza Hernandez athernandez@sena.edu.co 6468036 Ext. 73395
REGIONAL SANTANDER CENTRO INDUSTRIAL DEL DISEÑO Y LA MANUFACTURA -FLORIDA BLANCA- 6386521
REGIONAL SANTANDER CENTRO DE ATENCION AL SECTOR AGROPECUARIO -PIEDECUESTA- Silvia Camila Meneses Duarte smenesesd@sena.edu.co 6561718 Ext. 73110
REGIONAL SANTANDER CENTRO DE SERVICIOS EMPRESARIALES Y TURISTICOS-BUCARAMANGA- Laura Yaneth Cespedes Cuevas ycespedes@sena.edu.co 6800600 Ext. 73131
REGIONAL SANTANDER CENTRO INDUSTRIAL Y DEL DESARROLLO TECNOLOGICO-BARRANCABERMEJA- Ingrid Xilena Sanchez Cadena ixsanchez@sena.edu.co 6222932 Ext. 73654
REGIONAL SANTANDER CENTRO AGROTURISTICO -SAN GIL- 7248113
REGIONAL SANTANDER CENTRO AGROEMPRESARIAL Y TURISTICO DE LOS ANDES -MALAGA- Carolina Mesa Barrera cmesab@sena.edu.co 6602475 Ext. 74058
REGIONAL SANTANDER CENTRO DE GESTION AGROEMPRESARIAL DEL ORIENTE -VELEZ- Cecilia Andrea Chavarro Suarez cchavarros@sena.edu.co 6563017 Ext. 74132
REGIONAL SUCRE CENTRO DE LA IMNOVACION LA TECNOLOGIA Y LOS SERVICIOS -SINCELEJO- Islene Paola Gómez Martínez igomezm@sena.edu.co 2804016 Ext. 54618
REGIONAL TOLIMA CENTRO DE COMERCIO Y SERVICIOS -IBAGUE- Luz Marina Alonso lmalonsod@sena.edu.co 2709600 Ext. 84308
REGIONAL TOLIMA CENTRO AGROPECUARIO LA GRANJA -IBAGUE- Miguel Ángel Guzmán Barreto maguzamb@sena.edu.co 2709600 Ext. 84695
REGIONAL TOLIMA CENTRO DE INDUSTRIA Y CONSTRUCCION -IBAGUE- Diego Bernardo Saavedra Bernal dsaavedrab@sena.edu.co 2709600 Ext. 86085
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO DE ELECTRICIDAD Y AUTOMATIZACION INDUSTRIAL -CALI- Maria Doris Arias mdarias@sena.edu.co 4315821 - 4315800 Ext. 22577
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO DE LA CONSTRUCCION -CALI- Carlos Fernando Castro Lemos ccastrol@sena.edu.co 4488448 Ext. 23505
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO DE DISEÑO TECNOLOGICO INDUSTRIAL -CALI- Reynaldo Martinez reynaldo.martinez@sena.edu.co 4315872 - 4315800 Ext. 22558
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO NACIONAL DE ASITENCIA TECNICA A LA INDUSTRIA ASTIN -CALI- Paola Rodriguez Moreno parodriguezm@sena.edu.co 4315800 Ext. 22685
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO AGROPECUARIO DE BUGA -BUGA- Maria Claudia Ramirez macramirez@sena.edu.co 2376305 Ext. 23275
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO LATINOAMERICANO DE ESPECIES MENORES -TULUA- Sandra Margoth Baron Giraldo sbarong@sena.edu.co 2254349-2249664 Ext. 23857
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO NAUTICO PESQUERO -BUENAVENTURA- Brigitte Irlanda Caldas bicaldas@sena.edu.co 2425116 Ext. 23417
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO DE GESTION TECNOLOGICA DE SERVICIOS -CALI- Lina Marcela Estrada lestradar@sena.edu.co 4315800 Ext. 22790
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO DE TECNOLOGIAS AGROINDUSTRIALES -CARTAGO- Luz Myriam Perez Castañeda lmperez@sena.edu.co 2119999 Ext. 23622
REGIONAL VALLE DEL CAUCA CENTRO DE BIOTECNOLOGIA INDUSTRIA -PALMIRA- Diego Leon Grisales Valencia dgrisalesv@sena.edu.co 2750968 Ext. 23734
REGIONAL VAUPES CENTRO AGROPECUARIO Y DE SERVICIOS AMBIENTALES “JIRI – JIRIMO” -MITU- Heidy Maryem Londoño Montoya hlondonom@sena.edu.co 5642223 Ext. 85430
REGIONAL VICHADA CENTRO DE PRODUCCION Y TRANSFORMACION AGROINDUSTRIAL DE LA ORINOQUIA -VICHADA- Adriana Paola Aguirre Tarache atarache@sena.edu.co 5654465 Ext. 85458